Слушатели программы «Юриспруденция» профессиональной переподготовки ИДО ДГУ защитили аттестационные работы

DSC0210113 февраля в Институте дополнительного образования ДГУ была проведена защита итоговых аттестационных работ по программе профессиональной переподготовки «Юриспруденция».

В состав Государственной аттестационной комиссии вошли: председатель комиссии, член квалификационной комиссии Адвокатской палаты РД Бакри Бакриев, директор Юридического института ДГУ Шихтимер Магомедов, директор ИДО ДГУ Махач Османов, профессор Алисултан Гаджиев, к.ю.н., доцент Аминат Магомедова, к.ю.н., доцент Анварбег Асильдаров и старший преподаватель Магомед Абдуразаков.

Тематика итоговых аттестационных работ охватила широкий спектр юридических вопросов, касающихся гражданского и уголовного права, основ конституционного права РФ и правового регулирования предпринимательской деятельности в РФ.

По мнению членов аттестационной комиссии, итоговые аттестационные работы были выполнены и защищены на достаточно высоком уровне. Также была отмечена позитивная роль дополнительного профессионального образования в вопросах обновления знаний и формирования профессиональных компетенций.

В завершение мероприятия слушатели выразили благодарность организаторам курсов: Институту дополнительного образования ДГУ, председателю и членам комиссии, преподавателям Юридического института ДГУ, отметили профессиональную работу специалистов при организации учебного процесса, высокую квалификацию преподавательского состава и качество полученных профессиональных знаний.

Последнее обновление 15.02.18 22:46