Представители Казанского федерального университета в гостях у ДГУ

KFU_v_DGU_8_38 февраля делегация Первичной профсоюзной организации Казанского федерального университета посетила с рабочим визитом коллег из Дагестанского государственного университета.

Встреча началась с вручения председателю профсоюзной организации ДГУ Нухкади Рабазанову благодарственного письма и памятного подарка в знак дружбы организаций и будущей плодотворной работы.

В рамках встречи председатель ППОС КФУ Юлия Виноградова презентовала общую структуру организации, порядок взаимодействия с администрацией университета, осветила актуальные проекты и мероприятия профсоюзной организации, а также поделилась основами мотивационной и информационной работы.

Заместитель председателя ППОС КФУ Гульназ Марданова рассказала об особенностях работы Юридического центра, а также Информационно-аналитического центра при Профкоме студентов КФУ.

Обсудили участники встречи и актуальный для обеих сторон вопрос организации процедуры заселения иногородних студентов в общежития университета.

Профсоюзная организация Дагестанского государственного университета в свою очередь рассказала об успешном опыте проведения масштабных мероприятий международного уровня, а также о мероприятиях, направленных на адаптацию студентов первокурсников вуза и успешно реализованных проектах социальной направленности. Особое внимание было уделено двум проектам: школе студенческого актива «Лидер» и подготовке ко всероссийскому конкурсу «Студенческий лидер».

Подводя итоги встречи, руководители организаций отметили продуктивность встречи и договорились провести в течение учебного года ряд совместных проектов.

KFU_v_DGU_8_1
Последнее обновление 13.02.18 00:59