Даггосуниверситет и МГУ им.М.В. Ломоносова заключили договор о сотрудничестве

e632e6d9-6c98-4e5a-b90a-ba4543c610406 февраля в рамках Международной научно-практической конференции «Журналистика в 2017 году: творчество, индустрия, профессия» в торжественной обстановке были подписаны договор о сотрудничестве и рабочая программа мероприятий между факультетом журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова и Дагестанским государственным университетом на 2018-2020 гг.

В соответствии с соглашением стороны планируют выполнение совместных международных и внутрироссийских проектов, а также запуск обменных программ среди студентов и преподавателей журфака МГУ и отделения журналистики Даггосуниверситета.

Декан журфака МГУ Елена Вартанова отметила, что с удовольствием поддержала идею сотрудничества с одним из ведущих вузов в СКФО на более высоком и профессиональном уровне.

Заведующий кафедрой печатных СМИ филологического факультета ДГУ Гамид Магомедов поблагодарил руководство факультета журналистики МГУ и выразил надежду, что в ближайшее время взаимоотношения между факультетами перейдут на качественно новый уровень.

Отметим, что ДГУ стал вторым образовательным учреждением, с которым журфак МГУ заключил подобное соглашение.

Последнее обновление 09.02.18 00:26