Актив ДГУ принял участие в митинге в поддержку российских спортсменов-олимпийцев

miting03.02.18_2На центральной площади города Махачкалы 3 февраля прошел митинг-концерт в поддержку российских спортсменов, которые примут участие в Зимних Олимпийских играх 2018 года.

По словам организаторов, в митинге приняли участие около пяти тысяч человек: дагестанские спортсмены, чиновники, члены общественных организаций и молодежных объединений, студенты и горожане.

Дагестанский государственный университет на мероприятии представили руководство вуза, работники ректората, преподаватели и студенты факультетов.

Как отметил студент физического факультета ДГУ Акбер Саркаров, он очень огорчен, что сегодня политика стала частью спорта, ведь выступление на Олимпийских играх – высшая ступень в карьере многих спортсменов и шанс представить свою страну, стать частичкой истории своей страны, и поэтому политическая обстановка ни в коем случае не должна сказываться на спортивной судьбе олимпийцев.

miting03.02.18_3miting03.02.18_1
Последнее обновление 07.02.18 01:34