Преподаватели факультета управления ДГУ посетили Казанский федеральный университет

c126e13d-97e1-4eb9-985e-865121ebcadd31 января сотрудники кафедры менеджмента факультета управления посетили с рабочим визитом Казанский федеральный университет.

Целью визита было изучение практико-ориентированного подхода подготовки специалистов в области управления в ИУЭФ.

Доценты Аида Рамазанова, Аида Гасанова и Зарипат Омарова приняли участие в обсуждении проектов по оптимизации учебного процесса в магистратуре.

Для гостей вуза также была проведена экскурсия по корпусам и аудиториям.

«Визит был очень продуктивным, мы почерпнули полезные знания о профессиональной ориентации учебных планов, совместном процессе обучения с работодателями и международной направленности магистратуры», – отметили члены кафедры.

Последнее обновление 03.02.18 01:06