Студентка ДГУ стала призером конкурса юристов «Лидеры по «Праву»

IMG_8531-31-01-18-03-06В конце января в Махачкале прошел республиканский конкурс юристов «Лидеры по «Праву».

Организатором мероприятия выступила Дагестанская региональная общественная организация по общественному контролю органов публичной власти, подготовке и продвижению молодых специалистов «Опора».

Дагестанский государственный университет на мероприятии представила магистрантка 1 года обучения Юридического института Ханум Сунгурова.

Соревнование проходило в три этапа: первый – в форме тестирования, на втором этапе участники отвечали на вопросы экспертного совета конкурса, а прошедшим в третий этап необходимо было подготовить публичное выступление на одну из предложенных тем.

Ханум Сунгурова достойно представила вуз на конкурсе и заняла третье место.

Членами экспертного совета выступили представители руководящего состава организации «Опора», правоохранительных органов, органов государственной и судебной власти, члены профессорско-преподавательских составов вузов РД, юристы крупных компаний и адвокаты.

Победителей и призеров конкурса наградили дипломами и денежными призами.

Последнее обновление 01.02.18 04:06