Студент ДГУ стал призером северокавказского рэп-баттла

ziyavutdinНестандартный рэп-баттл проходил в Пятигорске. Энергобаттл «Засветись» собрал рэперов из разных уголков Северного Кавказа, которые должны были не только проявить свое поэтическое и исполнительское мастерство, но и раскрыть заданную тему – проблемы в сфере электроэнергетики.

Одним из участников музыкального события стал и студент ДГУ Зиявутдин Гаджиахмедов. Магистрант филологического факультета занял второе место, уступив в финале участнику из Владикавказа со счетом 2:3.

Помимо трех призовых мест, организатор мероприятия – Межрегиональная распределительная сетевая компания (МРСК – Россети) подготовили и специальный приз – запись EP-альбома со сведением и мастерингом, который также достался Зиявутдину.

ziyav2

Последнее обновление 30.01.18 03:31