Объявлен конкурс на обучение в Китае

00В рамках подписанного Договора об академическом и научно-образовательном сотрудничестве с Пекинским технологическим институтом (ПТИ) (Китайская Народная Республика) открыт очередной конкурс для студентов Дагестанского государственного университета на обучение по программам магистратуры и прохождения стажировки в ПТИ.

Пекинский технологический институт, являясь одним из лучших образовательных учреждений в области науки и техники Китая, предлагает комплексную систему курсов по программам естественных наук, технологий, а также управления и гуманитарных наук. Обучение будет проходить на английском языке. Иностранным студентам, желающим обучаться в ПТИ на китайском языке, Институт предоставляет возможность изучения китайского языка.

Заявки на участие в программах магистратуры принимаются до 15 апреля 2018 года.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении внешних связей и стратегического развития ДГУ по адресу: ул. Батырая 2А, 3 этаж, каб. 323. Контактный телефон: (8722) 56-20-83.

Последнее обновление 24.01.18 01:59