Управление международных связей ДГУ предлагает путешествие в стиле smart vacations

druzheskie-otnosheniya-1024x683Понятие smart vacations становится всё более популярным, как и сами путешествия в стиле SMART. Правда, в нашей стране люди всё еще предпочитают отдых на пляже полезному опыту в Англии или США. И их можно легко понять.

Учеба со школьных времен всё еще ассоциируется с чем-то неприятным и неинтересным. Кажется, что только совершенно отчаянные поедут учиться во время своего законного отпуска! Почему это утверждение неверно?

Smart vacations – это не учеба в стандартном ее понимании.
Что же вас ждет?

• вы проводите 2 или 3 недели в компании профессионалов из других стран;
  • подтягиваете уровень владения иностранным языком;
  • расширяете сеть профессиональных контактов;
  • перенимаете иностранный опыт в смежных сферах (это ведь так интересно!);
  • возвращаетесь, полные вдохновения и нестандартных бизнес-идей.

Успейте оставить заявку до 31 декабря и получить одну дополнительную неделю в подарок! Не забудьте только предупредить руководство, что вместо двух недель вас не будет три. Иначе неудобно получится.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в Управление международных связей по телефону: (8722) 56-20-83 или по адресу: ул. Батырая, 2а, общежитие № 2, 3-й этаж, каб. 323.

Последнее обновление 22.12.17 02:16