EF Education First предлагает пройти тест на знание английского языка

740528Управление международных связей Дагестанского государственного университета совместно с международным образовательным центром EF Education First приглашает вас протестировать свои навыки английского.

- тестирование EF SET заслужило доверие и широко используется многими университетами и работодателями, так как этот тест разработан в соответствии с международно признанными стандартами, разработанными Советом Европы;

- используется Высшей школой педагогических наук Гарварда;

- один из самых престижных сертификатов на LinkedIn. Добавьте результаты своего тестирования по английскому к профилю LinkedIn, и вы сможете получить до 6 раз больше просмотров в крупнейшей в мире профессиональной сети.

Примите участие в онлайн-тестировании английского языка столько раз, сколько вам нужно, и следите за прогрессом совершенно бесплатно. EF SET – самый удобный тест уровня английского в мире, разработанный специально для изучающих иностранный язык.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении международных связей Дагестанского государственного университета по адресу: ул. Батырая 2а, 3 этаж, каб. 323. телефон: (8722) 562083.

Последнее обновление 16.12.17 00:50