Вечер, посвященный Году экологии, прошел в Научной библиотеке ДГУ

ECO_114 декабря в конференц-зале Научной библиотеки ДГУ прошел литературно-музыкальный вечер «Как ты прекрасен, мир, вдохновлены тобою мы…».

Открыла мероприятие организатор, заведующая отделением обслуживания библиотеки Барият Султангабидова. В своей речи она подчеркнула важность проведения мероприятий такого формата. «В последнее десятилетие экология переживает небывалый расцвет, становится всё более значимой наукой, вплотную взаимодействуя с биологией, природоведением, географией», – сказала выступающая.

Послушать о природе в произведениях писателей, поэтов и художников пришли преподаватели и студенты факультетов вуза.

Молодые люди не остались пассивными слушателями: декламировали стихи русских, зарубежных и дагестанских поэтов, пели песни известных исполнителей.

Завершилось мероприятие общей фотографией.

Лейла Аллахвердиева

ECO_3
Как ты прекрасен, мир, вдохновлены тобою мы…
Последнее обновление 16.12.17 01:14