Первокурсников факультета управления ДГУ посвятили в студенты

FUposv5.12.17_25 декабря в актовом зале филологического факультета ДГУ состоялось традиционное и долгожданное для студентов-новичков факультета управления вуза мероприятие – Посвящение в студенты.

Творческий коллектив ФУ подошел к проведению концерта довольно креативно: ребята представили на суд зрителей весьма необычный майдан. Студенты направлений «Управление персоналом», «Бизнес-информатика», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент» и «Маркетинг» рассказали в своем выступлении о культуре, особенностях и любимых блюдах жителей Европы, Азии и Америки.

Старания молодых людей оценивало специально приглашенное жюри в лице начальника отдела по воспитательной и социальной работе ДГУ Магомедимина Магомедова, культорганизатора Студенческого клуба ДГУ Шамиля Шабанова и представителя модельного агентства «Луна» Заремы Загрибовой.

По их оценкам победу в конкурсе одержала команда «Америка», второе место заняла команда «Европа», а замкнула тройку команда «Азия».

Завершилось мероприятие вручением символического студенческого билета студенту 1 курса направления «Менеджмент» Расулу Закарьяеву деканом факультета Гамзатом Магомедбековым. «Именно в таких мероприятиях рождается большая дружба, которая проходит с нами через всю жизнь. Я вас от всей души поздравляю, желаю успехов учебе и общественной жизни», – сказал декан.

FUposv5.12.17_1

FUposv5.12.17_5