На ЭФ ДГУ прошла встреча с представителями городского Комитета молодежи

EF4.12.17_21 декабря на экономическом факультете Даггосуниверситета прошла встреча студентов с членами команды Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Махачкалы.

Открыл встречу приветственной речью заместитель декана по воспитательной и социальной работе ЭФ ДГУ Заур Ахмедов. «Очень приятно осознавать, что студенты нашего факультета активно принимают участие в мероприятиях не только факультетского, но и городского уровня», – отметил он.

Далее слово было передано председателю Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Махачкалы Марату Ибрагимову. «Если мы сможем сплотить молодежь города и республики и двигаться вместе с ними, то тогда у нас будет однозначный успех», – подчеркнул председатель.

Выступая, руководитель волонтерского корпуса «Махачкала», заместитель директора городского молодежного центра Иса Рамазанов поблагодарил ребят, которые помогали в организации такого масштабного мероприятия, как юбилей города. Также он выразил надежду, что студенты экономического факультета активно будут участвовать и других городских мероприятиях.

В завершение встречи состоялась церемония награждения победителей футбольной лиги «Econom Leuge» и участников молодежного флешмоба, посвященного 160-летнему юбилею города Махачкалы.

EF4.12.17_1

EF4.12.17_3