Студенты ФИЯ приняли участие в акции «Тотальный диктант по английскому языку»

IMG-20171201-WA001530 ноября на факультете иностранных языков ДГУ прошел тотальный диктант по английскому языку. Мероприятие проводилось среди обучающихся школ и вузов Российской Федерации с целью мотивации студентов и школьников к изучению иностранных языков и повышению грамотности и уровня владения английского.

Инициатором и исполнителем данного проекта является Казанский федеральный университет (КФУ). На региональном уровне поддержку проекта осуществляло Министерство образования и науки Республики Дагестан.

Возможностью проверить себя и получить независимую оценку своих знаний по английскому языку воспользовались более 50 студентов ФИЯ ДГУ. Их работы будут оценены в соответствии со строго разработанными критериями. Победителями станут ребята, не допустившие в своих текстах ни одной орфографической и пунктуационной ошибки.

Последнее обновление 02.12.17 01:22