В ДГУ объявлен конкурс видеороликов «Кадр-24»

6d565cbbd799edc557f01a940c59d4e2089b01daКомитет по делам молодежи Дагестанского государственного университета при поддержке Отдела по воспитательной и социальной работе ДГУ запускает конкурс видеороликов «Кадр-24» среди обучающихся Даггосуниверситета.

Проект «Кадр-24» направлен на повышение культуры, идейно-нравственного и духовного воспитание молодежи, развитие патриотизма и социального самосознания.

Конкурс проходит по нескольким номинациям: «Студенчество – это мы», «Машина времени», «Ни дня без КДМ», «Что такое хорошо, а что такое плохо?», «Молодежь спортивная», «Среда обитания», «В сетЯх сетИ».

Видеоролики продолжительностью до 10 минут вместе с заявкой на участие в конкурсе необходимо предоставить до 15 декабря 2017 года в Комитет по делам молодежи ДГУ по адресу: ул. Коркмасова, 8, или на эл.адрес: кomitet.dsu@yandex.ru.

Призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Последнее обновление 29.11.17 02:23