Команды ДГУ прошли в финал Дагестанской лиги «КВН-2017»

KVNDGU17_2

21 ноября в Доме дружбы в Махачкале состоялся полуфинал Дагестанской лиги «КВН – 2017».

За выход в финал поборолись команды «Добрые люди», «Сборная ДГМУ», «Сборная ДГУНХ», «Сборная ДагГАУ», «Южная культура», команда Даггосуниверситета «Сборная ДГУ» и команда Филиала ДГУ в Дербенте «Все свои».

Игра состояла из двух конкурсов: приветствия и музыкального домашнего задания. В своих выступлениях юмористы поднимали темы политики, образования, молодежи и другие.

«Команды Дагестанского государственного университета вышли в финал и теперь поборются за Кубок чемпиона Дагестанской лиги КВН в декабре», – подчеркнул художественный руководитель Студенческого клуба ДГУ Шамиль Шабанов.

Оценивало выступающих жюри, в которое вошли члены сборной КВН Дагестана Анар Кахриманов, Юсуп Омаров, Шахбан Гасанов, Рагим Вагабов и журналист Марат Лугуев.

Последнее обновление 25.11.17 03:33