Студенты востоковедения посетили города Кавминвод

P1040366rtyВ минувшие выходные, 9-11 декабря, студенты 2 курса факультета востоковедения во главе с их куратором, старшим преподавателем Али Хизриевым совершили экскурсию в города Кавказских Минеральных Вод – Пятигорск и Кисловодск. Поездка была организована руководством университета, уделяющим особое внимание воспитательной работе со студентами, в рамках проводившегося на всех факультетах конкурса «Лучший куратор 2011 года».

Студенты-востоковеды, вместе с которыми в поездке также приняли участие и студенты экономического факультета, посетили лермонтовские места, парки, ряд музеев, галереи минеральных источников и другие достопримечательности Кавминвод. Все участники остались очень довольны состоявшейся экскурсией.

P1040373xcfg

P1040366ytru