Дни научного кино ФАНК: документальные фильмы покажут в ДГУ

articleС 22 по 24 ноября в актовых залах физического и экономического факультетов ДГУ, в 14:30, пройдет показ актуальных научных фильмов в рамках Дней научного кино ФАНК.

Проект реализуется при поддержке Министерства образования и науки РФ. ФАНК третий год подряд проводит масштабный просветительский проект в российских вузах – Дни научного кино ФАНК. С октября по декабрь сотни вузов по всей стране абсолютно бесплатно показывают документальные фильмы о науке студентам, а также всем желающим. Этот проект создан для того, чтобы познакомить с современным научным кино как можно больше зрителей, пробудить в них интерес к науке, а возможно, и вдохновить на собственные исследования.

Расписание показов в Дагестанском государственном университете:

22 ноября:

- АРТУР ЭКЕРТ: МОДЕЛЬ СБОРКИ

- ОЗЕРО ВОСТОК: ХРЕБЕТ БЕЗУМИЯ

23 ноября:

- О БАЙКАЛЕ НАЧИСТОТУ

- ЖИЗНЬ С БАКТЕРИЯМИ

24 ноября:

- ХОЛОД

- ГЕН ВЫСОТЫ, ИЛИ КАК ПРОЙТИ НА ЭВЕРЕСТ

Вход свободный для студентов ДГУ.

Более подробную информацию можно узнать у организатора Дней научного кино в ДГУ Алимурада Гаджиева.

+7-989-860-95-55,ali-eco@mail.ru

Последнее обновление 24.11.17 02:14