Активисты КДМ ФУ посетили Школу-интернат для детей-сирот

FU.22.11.17_421 ноября активисты Комитета по делам молодежи факультета управления Даггосуниверситета посетили Школу-интернат для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Организаторами акции выступили социальный и интеллектуальный секторы КДМ факультета.

Воспитанники школы-интерната – ученики 2 класса – рассказали студентам о том, как у них проходит образовательный процесс и даже устроили для студентов экскурсию по школе.

Активисты поиграли с малышами в игру «Мультиман», отгадали с ними интеллектуальные загадки и угостили их сладкими подарками. Дети остались очень довольны.

По словам молодежи, они получили огромный заряд позитива и положительных эмоций. Студенты выразили благодарность работникам школы-интерната за их труд и сердечность, с которой они относятся к своим воспитанникам, и пообещали, что будут почаще их навещать.

Необходимо отметить, что посещение детских домов стало доброй традицией на факультете управления ДГУ.

FU.22.11.17_1
Последнее обновление 24.11.17 02:29