На факультете востоковедения ДГУ прошла благотворительная ярмарка

vostok18.11.17_216 ноября активисты факультета востоковедения ДГУ организовали и провели благотворительную ярмарку.

В лекционном зале факультета востоковедения гостей радушно встречали, предлагая попробовать на вкус различные угощения. Кого-то завлекла еда, а кого-то – разноцветные фенечки, сплетенные умелыми студентами.

На ярмарке были представлены и книги, которые можно было приобрести, пожертвовав деньги в копилку.

Студентки ДГУ и художественно-графического факультета ДГПУ, согласившиеся помочь в организации ярмарки, разрисовали хной запястья студентов.

«У входа на факультет востоковедения стоял огромный пушистый медведь, который дружелюбно зазывал проходящих на мероприятие. От страха оказаться съеденными мы шустро пошли в указанном косолапым направлении и не пожалели об этом», – поделились впечатлениями участники ярмарки.

Как отметили организаторы, общими усилиями удалось собрать нужные средства в помощь приюту для лиц без определенного места жительства.

vostok18.11.17_3

Последнее обновление 20.11.17 02:11