День открытых дверей в профкоме ДГУ

Profkom16.11.17_116 ноября в Первичной профсоюзной организации ДГУ прошел День открытых дверей. Организатором выступил актив ППО ДГУ во главе с руководителем организационной комиссии профкома Ирадой Ибрагимовой.

Гостями мероприятия стали председатель Дагестанской республиканской организации профсоюза Магомед Амиродинов и председатель первичной профсоюзной организации Даггосуниверситета Нухкади Рабазанов.

С утра и до самого вечера работало огромное количество различных площадок: фото и игровая зоны, мастер-классы, лекции, свою работу также презентовали спортивная и культурно-массовая комиссии организации.

Руководство школы студенческого актива «Лидер» не осталось в стороне: ребята, принявшие участие в викторине о работе школы, получили брошюры и вкусные призы. Отметим, что школа актива действует уже 6-й год и готовит кадровый резерв для организации.

На площадках мастер-классов гостей праздника учили делать из бумаги розы, журавликов и многое другое.

Помимо мастер-классов в середине дня была проведена викторина, где за каждый правильный ответ награждали вкусными конфетами с эмблемой профкома. Студент с наибольшим количеством конфет и правильных ответов был отмечен отдельной наградой.

Кульминацией дня стал тренинг от психолога ППО ДГУ Умы Гаджиевой «Игра как средство создания коллектива».

По словам организаторов, мероприятие прошло на достаточно высоком уровне и его планируют сделать ежегодным.

Profkom16.11.17_3

Profkom16.11.17_4