В ИДО ДГУ стартовали очередные курсы повышения квалификации

IMG_0550-13-11-17-02-3913 ноября в Институте дополнительного образования ДГУ прошла презентация курса повышения квалификации государственных служащих министерств и ведомств Республики Дагестан по 72-часовой программе «Современные технологии документационного обеспечения управления. Деловой русский язык».

Данная программа осуществляется в соответствии с госконтрактом с Дагестанским кадровым центром и утвержденным учебным планом на базах Юридического института и филологического факультета ДГУ.

Курс направлен на повышение квалификации по организации делопроизводства руководителей административно-кадровых служб учреждений.

На открытии курса присутствовали директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов, заведующий кафедрой печатных СМИ Гамид Магомедов, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института дополнительного образования ДГУ Сиражудин Рамазанов.

После торжественного открытия с лекцией «Основные понятия и термины документационного обеспечения управления» выступила к.и.н., доцент Амина Магомедова.

Последнее обновление 15.11.17 02:09