В ДГУ наградили участников I Республиканского этнофестиваля студентов-иностранцев

Ui-zLPSkIZw10 ноября в Институте дополнительного образования ДГУ состоялось вручение дипломов представителям вузов – участникам I Республиканского этнофестиваля студентов-иностранцев, обучающихся в учебных заведениях Республики Дагестан.

На торжественной церемонии присутствовали проректор по учебной работе ДГУ Магомед Гасанов, начальник управления международных, межрегиональных связей и работе с институтами гражданского общества Министерства по национальной политике Республики Дагестан Газимагомед Гаджиев, директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов и представители семи вузов республики.

Проректор ДГУ Магомед Гасанов отметил важность мероприятия и поздравил участников этнофестиваля.

Директор ИДО ДГУ Махач Османов поблагодарил соорганизаторов и участников за весомый вклад в организацию и проведение этого ответственного мероприятия.

Начальник Управления Министерства по национальной политике Республики Дагестан Газимагомед Гаджиев от имени врио министра Татьяны Гамалей поблагодарил всех участников этнофестиваля.

Напомним, I Республиканский этнофестиваль студентов-иностранцев прошел 30 октября в Доме Дружбы и был организован совместными усилиями Министерства по национальной политике РД и Дагестанского государственного университета.

5YEVi_xg-Oo

CrTXClwm1co