В ДГУ стартовали курсы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»

IMG_0489-07-11-17-02-39Курсы повышения квалификации госслужащих из министерств и ведомств РД начали свою работу 7 ноября на базе экономического факультета ДГУ.

Программа занятий «Управление государственными и муниципальными закупками» включает в себя 120 часов и проводится в соответствии с госконтрактом с Дагестанским кадровым центром и утвержденным учебным планом Института дополнительного образования. Она направлена на повышение квалификации по организации и проведению закупок руководителей административно-хозяйственных отделов госучреждений.

На торжественном открытии курса присутствовали проректор по экономике ДГУ Назирхан Гаджиев, директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института дополнительного образования ДГУ Сиражудин Рамазанов, а также представители кафедры.

После торжественного открытия с лекцией «Участники процесса закупок, требования к участникам процедур закупок» выступил проректор по экономике и финансам ДГУ, заведующий кафедрой аудита и экономического анализа, профессор Назирхан Гаджиев.

Последнее обновление 10.11.17 01:20