Мастер-класс по оказанию первой помощи прошел на ФПиФ ДГУ

IMG_6502-06-11-17-12-023 ноября на факультете психологии и философии ДГУ состоялся мастер-класс по оказанию первой и психологической помощи в условиях чрезвычайных ситуаций.

Инициаторами проведения мероприятия выступили председатель КДМ факультета философии Шамиль Магомедов и председатель Дагестанского отделения Российского союза молодежи Якуб Махмудов.

Научить молодых людей правильным действиям в экстремальных условиях пришли участники Всероссийского соревнования МЧС «Человеческий фактор» - команда студентов «Victoria Vitaе» ДМУ, занявшая второе призовое место, а также команда отделения психологии ФПиФ «Psyfactor DGU».

Мастер-классы вызвали живой интерес, и потому, после основной части гостей буквально завалили вопросами.

По словам председателя совета кураторов ФПиФ Диляры Черкесовой, уровень организации мероприятия и компетентности экспертов довольно высок.

IMG_6487-06-11-17-12-02

Последнее обновление 08.11.17 17:44