Первокурсникам факультета управления рассказали о вреде наркотиков

FullSizeRender-28-10-17-22-14В конференц-зале факультета управления ДГУ состоялась встреча студентов первого курса с представителем Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Надеждой Сайфудиновой.
Для первокурсников была проведена профилактическая лекция о вреде употребления наркотических и психоактивных веществ. Проблема распространения наркомании среди молодежи в Республике Дагестан стала сегодня актуальной.
5136 зарегистрированных потребителей незаконных психотропных веществ – такова печальная статистика наркозависимых по данным наркодиспансера РД.
В ходе встречи студенты смогли задать интересующие их вопросы и узнали о последствиях, возникающих в случаях употребления наркотиков.
В заключение беседы Надежда Сайфудинова напомнила ребятам о статьях Уголовного кодекса РФ, касающихся хранения и сбыта наркотических веществ.
Студенты поблагодарили гостью за интересную и познавательную лекцию. Подобного рода мероприятия проводятся на факультете регулярно.
Последнее обновление 04.11.17 03:39