День маркетолога отметили на факультете управления ДГУ

DM30.10.17_431 октября в актовом зале факультета управления ДГУ состоялось мероприятие, посвященное Дню маркетолога. Организатором праздника выступила кафедра коммерции и маркетинга факультета.

Открыл мероприятие декан факультета Гамзат Магомедбеков, который в приветственной речи поздравил коллег и всех студентов кафедры с профессиональным праздником.

С поздравительными стихотворениями также выступили первокурсники. Преподаватели, студенты и гости услышали вокальные композиции, а также интересные сообщения из истории маркетинга.

В ходе небольшой инсценировки студентами был продемонстрирован наглядный пример того, каким должен быть хороший маркетолог. Собравшихся преподавателей и гостей поздравил также заведующий кафедрой коммерции и маркетинга Юсуп Умавов.

Отметим, что празднование Дня маркетолога на факультете стало доброй традицией.

DM30.10.17_3

DM30.10.17_1