Родительское собрание прошло на факультете управления ДГУ

IMG_0128-01-11-17-04-10_230 октября в конференц-зале ДГУ состоялась встреча декана факультета управления Гамзата Магомедбекова с родителями студентов первого курса.

Декан рассказал о жизни факультета, его структурных подразделениях, о целях и задачах, стоящих перед студентами, и об организации учебного процесса.

Также на встрече присутствовали все заместители декана и кураторы всех направлений.

Цель родительского собрания заключалась в том, чтобы настроить родителей на взаимодействие по вопросам образовательного процесса.

По окончании официальной части собрания родители прошли в аудитории, где кураторы групп сообщили информацию о графике учебного процесса, проанализировали результаты первой аттестации и рассказали о приближении зимней зачетно-экзаменационной сессии.

По словам руководства факультета, высокая явка родителей свидетельствуют о большом обоюдном желании достигнуть достойных результатов в процессе подготовки высококвалифицированных специалистов, создать благоприятные условия для обучения и организации интересного досуга студентов.

Последнее обновление 03.11.17 01:11