В ДГУ стартует спартакиада среди 1-х курсов

E5PZXquCI0MС 1 по 26 ноября 2017 года в Спорткомплексе ДГУ состоится спартакиада среди первокурсников Дагестанского государственного университета.

Организаторами мероприятия выступают Спортивный клуб ДГУ, кафедра физвоспитания, Первичная профсоюзная организация ДГУ и Комитет по делам молодежи ДГУ. По их словам, мероприятие проводится с целью популяризации спорта и широкого привлечения к занятиям физической культурой студенческой молодежи, совершенствование форм мероприятий спортивной направленности, выявление талантливых студентов-спортсменов для создания и пополнения сборных команд ДГУ.

Молодые люди смогут принять участие в соревнованиях по легкой атлетике, мужскому и женскому волейболу, перетягиванию каната, настольному теннису и шахматам.

Итоги спартакиады будут подведены исходя из очков команд, набранных за участие во всех видах соревнований. Победители будут награждены кубками и дипломами.

Файлы:
Download this file (Polosheniye o Spartakiade.pdf)Polosheniye o Spartakiade.pdf[ ]673 Kb
Последнее обновление 03.11.17 01:14