Акция "Вечная память" прошла на факультете управления ДГУ

FU30.10_130 октября активисты факультета управления ДГУ провели гражданско-патриотическую акцию "Вечная память", организатором которой выступил Комитет по делам молодежи ФУ.

Студенты посетили Воинское кладбище г. Махачкалы и провели работы по облагораживанию его территории: вымыли ограды и памятники, очистили от мусора прилегающую территорию, убрали ветки и собрали сухие листья.

По словам организаторов, такого рода мероприятия способствуют формированию важнейших культурно-нравственных, духовных и социальных ценностей, воспитанию патриотических чувств у молодежи.

Стоит отметить, что проведение акции уже стало хорошей традицией и с каждым разом привлекает всё большее количество молодых людей, готовых отдать дань памяти людям, погибшим на полях сражений в ходе различных боевых действий.
FU30.10_4
Последнее обновление 01.11.17 02:47