Юбилейная викторина прошла в Филиале ДГУ в г.Хасавюрте

has28.10_327 октября, в рамках празднования 20-летия филиала ДГУ в университете прошла викторина «Что вы знаете о филиале?».

Четыре команды выясняли, кто из них лучше знает историю родного филиала. Участниками игры стали студенты юридического и экономического факультетов филиала университета и колледжа.

По словам молодых людей, они почти неделю готовились к данному мероприятию: советовались с преподавателями, перечитали много статей и книг, посвящённых филиалу.

Главная задача, которую преследовали организаторы викторины – чтобы студенты знали историю филиала, гордились людьми, которые ее создавали и продолжали достойно творить ее.

Оценивало ответы участников компетентное жюри, в состав которого вошли директор филиала ДГУ Рамазан Касумов, начальник по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Динислам Дадаев, заведующая библиотекой Эльмира Гасанова и руководитель пресс-службы Тавсият Изирханова.

По итогам викторины призовые места распределились следующим образом: 1 место - команда «Легенда», 2 место - команда «Тигры» и 3 место - команда «Кузнечики».

Все команды получили юбилейные подарки от руководства университета, а победители были награждены кубком.

has28.10_1

has28.10_2