Все лучшее – детям!

FU27.10_325 октября активисты Комитета по делам молодежи факультета управления ДГУ устроили для воспитанников социально-реабилитационного центра города Махачкалы экскурсию в контактный зоопарк "Hamster".

Организатором данного мероприятия выступил социальный сектор КДМ ФУ.

Дети получили возможность понаблюдать за животными, покормить и погладить их. Малыши тискали морских свинок, с удовольствием гладили африканских ежей с мягкими иглами, декоративных кроликов и кормили енотов.

В зоопарке были смотрители, которые с удовольствием всё рассказали и показали.

"Наблюдение за животными и общение с ними способствует развитию у малышей способности к сопереживанию и сочувствию. Поход в зоопарк вызывал у ребят бурю восторга, дети получили море эмоций и хороших впечатлений.
Выражаем благодарность контактному зоопарку за то, что они любезно согласились провести данную экскурсию и организовать досуг для детей", – поделились организаторы мероприятия.

FU27.10_2

FU27.10_1