На экономическом факультете ДГУ стартовал цикл встреч с экспертами

trening_3Встречей студентов с председателем совета ООО "ЮгАгроХолдинг", мастером НЛП и тренером по ораторскому искусству Камилем Камиловым на экономическом факультете начал свою работу цикл мероприятий от экспертов в разных областях.

Два раза в месяц учащиеся экономического факультета, а также других факультетов Даггосуниверситета и не только могут посещать лекции, мастер-классы и тренинги на интересующие их темы от приглашенных специалистов.

На первой встрече участники узнали, что такое цель, мотивация и планирование.

Как отметил лектор Камиль Камилов, целеполагание является важнейшим навыком современного человека. «Применение законов целеполагания имеет огромное значение для развития человека как в его профессиональной деятельности, так и в самосовершенствовании, что еще более значимо», – подчеркнул выступающий.

По окончании встречи студенты научились разбираться в понятиях «цель» и «мечта», применять методику наиболее эффективной постановки целей, узнали об инструментах, которые позволят достигнуть желаемого быстрее и проще, а также поняли важность планирования своих целей, упорства и дисциплины.

trening_2

trening_1