Студенты Дербентского филиала ДГУ посетили Дом престарелых

Derbent2.10_5В рамках акции «Осенняя неделя добра» и празднования Дня пожилого человека студенческий актив Филиала ДГУ в г. Дербенте посетил с праздничной программой дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дербент».

Мероприятие состоялось по инициативе волонтерского отряда вуза «Делай добрые дела».

Студенты приехали с целой концертной программой: веселые песни, зажигательные танцы, теплые пожелания в исполнении молодежи подарили пенсионерам хорошее настроение.

В завершение мероприятия заместитель директора по воспитательной и социальной работе Седеф Казиева от лица руководителя филиала Исмаила Абдулкеримова поздравила пожилых людей с праздником, пожелала крепкого здоровья, долгих счастливых лет. «Я желаю вам, чтобы возраст не стал преградой для обретения настоящего счастья и возможности ценить каждый день жизни по достоинству», – подчеркнула она.

Как отметили студенты, радостные лица и улыбки пожилых людей, стихи, которые прочитали они для ребят, стали наивысшей наградой для молодых людей.

Derbent2.10_5

Derbent2.10_4