Представитель ДГУ посетил методическую сессию для учителей физики РД

Metod049.17С 11 по 13 сентября на базе Многопрофильного лицея № 3 проходила методическая сессия для учителей физики Республики Дагестан по направлению "Экспериментальная физика".
Активное участие в работе сессии приняла заместитель декана по профориентационной работе и трудоустройству физического факультета Наталья Офицерова.
Образовательные блоки сессии были направлены на подготовку дагестанских учащихся к экспериментальному туру Всероссийской олимпиады школьников. Вели мастер-классы преподаватели МФТИ И.С. Юдин и Е.А. Шишов, которые готовят учеников к международным олимпиадам по физике.
По словам участников, данное мероприятие очень важно для освоения курса физики и профориентации учащихся, а особенно актуален этот вопрос в свете углубления работы в области физико-технической и экспериментальной подготовки учеников.
Metod09.17
Последнее обновление 05.10.17 02:16