В ИЭУР состоялся турнир по мини-футболу

i_3B3TyhdCs28 сентября среди команд Института экологии и устойчивого развития ДГУ прошел турнир по мини-футболу.

Организаторы мероприятия – профбюро совместно с КДМ института –Â основной целью ставили перед собой массового привлечения студентов к систематическим занятиям физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни и позитивных жизненных установок у студентов.

В соревновании приняли участие 5 команд. В финале за звание победителя встретились команды 2 и 4 курсов. Старшекурсники, отправив два мяча в ворота соперника и завершив матч со счетом 2:0, обеспечили себе первое место.

В борьбе за третье место участвовали команды 3 и 1 курсов. И хотя первый курс показал отличную игру и командную работу, всё же 3 курс оказался сильнее. Все победители и призеры будут награждены грамотами.

Последнее обновление 03.10.17 02:15