ДГУ принял участие в праздновании юбилея города

WhatsApp-Image-2017-09-23-at-19.20.47В эти выходные в городе прошли мероприятия, посвященные 160-летнему юбилею Махачкалы.

Так, 23 сентября для жителей и гостей города Дагестанский государственный университет подготовил яркую и насыщенную концертную программу.

На площадке перед Юридическим институтом свои номера показали студенты всех факультетов университета. Начался праздник с песни Асхабали Мамедова «За того парня».

Продолжился концерт стихотворением Папум Муржаидовой «Мой Дагестан». Также студенты ДГУ подготовили хореографические и вокальные номера. Свою нотку позитива городу отдала университетская команда КВН, которая представила свои лучшие сценки.

Необходимо отметить, что 230 студентов вуза приняли непосредственное участие и в общегородских юбилейных мероприятиях: 150 молодых людей стали участниками масштабного флешмоба, а в ряды волонтерского отряда вошли 80 человек.

WhatsApp_Image_2017-09-24_at_23.00.09
Последнее обновление 27.09.17 00:38