Первокурсников ИЭУР посвятили в студенты

IUER00.17_216 сентября первокурсников Института экологии и устойчивого развития ДГУ посвятили в студенты.

Открыли мероприятие ведущие Саният и Шамиль Магомедовы и начали программу с песни на английском языке в исполнении Эльвиры Магомедовой, а также с энергичного танца «Джайв».

Далее, на сцену были приглашены первокурсники с кураторами экологов Мадиной Магомедовой и географов – Асият Магомедовой. После напутственных слов, старостам первого курса по традиции были переданы географам – глобус, экологам – морилку, о предназначении которой новоиспеченные в скором времени узнают.Не обошлось, конечно, и без выступления директора ИЭиУР Гайирбега Абдурахманова. Он вручил символический студенческий билет первокурсникам и поздравил их с официальным вступлением в «должность» студента.

Третью часть мероприятия продолжили концертно-развлекательной программой, в которой студенты исполнили такие номера как «Показ мод», олицетворяющий Красную книгу Дагестана, игра на кумузе, песня на аварском языке, игра обновленной команды КВН института «Ненси и его команда», стихотворение в исполнении первокурсницы Карины Гаруновой. Помимо этого, был приглашен детский танцевальный коллектив «Молодость Кавказа», прославившийся на телепередаче «Лучше всех».

Завершилось мероприятие песней в исполнении Гамида Адуева «Туманы».

IUER00.17_3

IUER00.17_1