В ДГУ пройдет Федеральная школа студенческого самоуправления

HY3O3Fu53gYС 28 сентября по 2 октября 2017 года в Дагестанском государственном университете пройдет федеральная школа студенческого самоуправления для молодежи ЮФО и СКФО «Студенчество стимулирует успех».

В качестве организаторов мероприятия выступают Дагестанский государственный университет совместно с Российским союзом молодежи и Ассоциацией студентов и студенческих объединений России.

Площадка форума соберет более 100 активистов органов студенческого самоуправления образовательных организаций.

Квалифицированные тренеры Ассоциации тренеров Российского союза молодежи проведут для участников образовательные блоки и деловые игры по основным направлениям работы ОССУ, мастер-классы и тренинги по развитию личностных качеств и умению работать в команде. Также участников ждут круглые столы и встречи с представителями органов государственной власти и экспертами в области студенческого самоуправления и молодежной политики.

В рамках школы пройдет пресс-конференция с представителями ЦК РСМ и тренерами АТ РСМ.

Последнее обновление 28.09.17 02:08