Студенты ДГУ приняли участие в праздновании 2000-летия Дербента

Derb.09.17_2Активное участие приняли студенты Дербентского филиала ДГУ в праздновании 2000-летия города и Дня единства народов Дагестана 15 сентября.

Члены волонтерской организации «Делай добрые дела» по инициативе директора филиала Исмаила Абдулкеримова выступили добровольцами на праздновании. К празднованию присоединился и ректор Даггосуниверситета Муртазали Рабаданов.

Как отметили представители руководства вуза, функционал у всех ребят был разный, но одинаково ответственный: волонтеры встречали гостей, сопровождали гидов, работали со СМИ, помогали туристам сориентироваться в расположении культурно-исторических объектов, информировали о программе праздничных мероприятий – делали всё, чтобы создать создать атмосферу праздника и оставить гостей в хорошем расположении духа.

Derb.09.17_3
Последнее обновление 19.09.17 23:53