Даггосуниверситет подписал соглашение о сотрудничестве с Малой академией наук РД

soglasheniye13_1Соглашение о намерениях сотрудничества между Дагестанским государственным университетом и Малой академией наук РД подписано 13 сентября ректором вуза Муртазали Рабадановым и и.о. директора академии Абдулмажидом Багомаевым.
На встрече с директором академии ректор ДГУ отметил, что Даггосуниверситет рад сотрудничеству и будет оказывать содействие во всех направлениях деятельности организации.
В соответствии с данным Соглашением стороны заключили долгосрочное сотрудничество в области образовательной, профориентационной и инновационной деятельности по таким направлениям, как создание инфраструктуры для подготовки детей и вовлечения их в научно-техническое творчество; разработка новых образовательных программ дополнительного образования; организация совместных конкурсов, научных форумов, выставок научно-технического творчества, а также участие в мероприятиях научно-технической направленности.
По словам и.о. директора Малой академии наук РД Абдулмажида Багомаева, обе стороны нашли понимание во всех поставленных вопросах.
soglasheniye13_2
Последнее обновление 14.09.17 01:31