«Университет без границ»

Началась запись на Открытые курсы Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

В осеннем семестре 2017/2018 учебного года в Московском университете можно прослушать более 20 онлайн курсов, посвященных самым разным проблемам современной науки, на общедоступных площадках для всех студентов и образовательных организаций.

Онлайн курсы размещены на официальной платформе МГУ имени М.В. Ломоносова «Университет без границ» (distant.msu.ru) и на «Национальной платформе открытого образования» (openedu.ru).

В течение семестра студенты смотрят видеолекции, проходят тестирование, участвуют в обязательных семинарах. При успешной аттестации слушатели получают сертификат о прохождении курса.

На базе некоторых курсов также организована программа повышения квалификации.

Последнее обновление 14.09.17 01:46