Преподаватель ФИЯ ДГУ защитила диссертацию в Римском университете La Sapienza

La_Sapienza_doctorЛетом этого года преподаватель кафедры английского языка факультета иностранных языков ДГУ Аминат Рамазанова защитила диссертацию в Римском университете La Sapienza.

На основании представленной диссертации на тему Taking Stock of the Literature in the Thematic Field of Science, Social Representations and Communication (Критическая оценка литературы в области науки, общественных представлений и информационного взаимодействия) Аминат Рамазановой была присуждена степень доктора философии (PhD) в области социальной коммуникации.

Свою работу над диссертацией преподаватель ФИЯ начала еще в 2014 году, когда она выиграла грант Римского университета на обучение в докторантуре. В соответствии с условиями гранта Аминат Рамазанова не только выполняла научное исследование, но и проходила стажировку в качестве преподавателя итальянского языка. Опыт преподавания приобретался ею не только в Италии, но и в Китае, куда ее командировал Римский университет.

La_Sapienza_doctor1

Последнее обновление 08.09.17 01:07