ДГУ был представлен на выставке августовского совещания работников образования Дагестана

504a50f4-bb03-47be-87c2-209df8baab0c22 августа в Доме дружбы состоялось августовское совещание работников образования Дагестана, посвященное развитию образовательной системы в республике и задачам на новый учебный год.

Участие в совещании приняли представители муниципалитетов, вузов, школ и других образовательных учреждений республики. Организатором мероприятия выступило Министерство образования и науки РД.

Там же состоялась выставка-презентация ведущих вузов и образовательных организаций республики. Активное участие в ней приняли и представители Дагестанского государственного университета. На экспозиции сотрудники вуза представили достижения и разработки ДГУ, рассказали гостям о соглашениях с некоторыми школами республики о выявлении и сопровождении одаренных детей, а также о ежегодной традиционной олимпиаде "Абитуриент ДГУ".

Необходимо отметить, что подобное мероприятие стало традиционным для республики. Участники августовского совещания обсудили состояние и перспективы развития системы образования Дагестана, а также подвели итоги деятельности за учебный год.

Последнее обновление 28.08.17 02:45