В ДГУ подписаны приказы о зачислении абитуриентов

PK10.07.173 августа в Спорткомплексе Дагестанского государственного университета состоялось очередное заседание приемной комиссии ДГУ.

В ходе рабочей встречи члены комиссии обсудили вопросы, касающиеся хода приема документов на специальности и направления подготовки университета; утверждения пофамильного перечня лиц, прошедших вступительные испытания, рекомендованных к зачислению на первом этапе в общем конкурсе на очную госбюджетную форму обучения; допуска к вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности абитуриентов по направлению подготовки «Журналистика» заочной госбюджетной формы обучения, «Физическая культура», «Педагогическое образование» (профиль "Право"), специальности «Актерское искусство» и «Таможенное дело» дневной и заочной платных форм обучения.

Также на собрании было объявлено, что подписаны приказы о зачислении абитуриентов по первому этапу, что составляет 80% от общего приема студентов в вуз. Поступающие смогут уже сегодня ознакомиться с приказами, которые появятся на сайте вуза и информационном стенде приемной комиссии ДГУ.

Напомним, что 29 июля на сайте dgu.ru/Abitur/ уже были обнародованы приказы о зачислении абитуриентов, имеющих право на прием без вступительных испытаний; абитуриентов, принятых в пределах квоты приема, имеющих особое право и в пределах квоты целевого приема.

В этом году в ДГУ было подано 11 299 заявлений, среди которых 3 425 заявлений подкреплены оригиналами документов, а 1 360 подали абитуриенты-медалисты.

Последнее обновление 05.08.17 23:41