Опубликованы списки поступающих в университет

abiturient2017На официальном сайте Дагестанского государственного университета и на информационном стенде вуза опубликован пофамильный перечень лиц, успешно прошедших вступительные испытания, которые могут рассматриваться к зачислению по различным условиям приема.

26 июля завершился прием документов на поступление по программам бакалавриата и специалитета на очную бюджетную форму обучения. В зависимости от направления некоторые абитуриенты проходили вступительные испытания, по результатам которых дополнительно оценивались возможности поступления в вуз. В целом преимуществом при поступлении на большинство направлений стали результаты ЕГЭ. Списки рекомендованных к зачислению лиц можно увидеть по ссылке: http://dgu.ru/Abitur/PerUsp2017.aspx. По завершении приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих, выйдут приказы о зачислении.

До 5 августа 2017 года продолжает работу комиссия по приему заявлений по программам магистратуры на госбюджетную форму обучения. Всего подано 5705 заявлений на дневное бюджетное обучение, что в три раза превышает план набора абитуриентов. Из них 2144 заявления с оригиналами аттестата. Как подчеркнул ректор ДГУ Муртазали Рабаданов, в этом году увеличилось число поступающих в сравнении с прошлым годом. "Количество оригиналов аттестата тоже возросло на 300. Это значит, что в 2017 году стало еще больше тех, кто целенаправленно сделал выбор в пользу Дагестанского государственного университета", – указал он.

Прием документов на обучение по программам бакалавриата и магистратуры на контрактной (платной) основе завершится 12 августа.

Последнее обновление 30.07.17 22:43