Месяц на западном побережье США за 2500$

112233Лето – это идеальное время для экспериментов. Встать на доску для серфа и поймать волну, надеть акваланг и покорить подводные миры? Без проблем! Жизнь так удивительна и многообразна, что хочется испытать всё и сразу.

Почему бы не совместить летние развлечения с изучением языка? Английский поможет как минимум понять своего инструктора, ну и по жизни неплохо выручит. Мало ли. До 30 июля мы дарим неделю в подарок при бронировании курса от 3 недель и более на западном побережье США!

Не хотите в США? А что вы удивляетесь, такие люди тоже есть. Всегда готовы предложить Мальту! Отличное направление, особенно в летний сезон.

Более подробную информацию вы можете получить в Управлении международных связей ДГУ по адресу: ул. Батырая, 2а, 3 этаж каб. 323. телефон: (8722) 56-20-83.

Последнее обновление 08.07.17 10:21