Состоялось итоговое заседание Совета биологического факультета

DSCN5699На заключительном в этом учебном году заседании Совета биологического факультета, которое прошло 30 июня, сотрудники и коллеги поздравили с 90-летним юбилеем заслуженного профессора ДГУ, первого доктора биологических наук Дагестана Агалара Аливердиева.

Декан биологического факультета Рустам Халилов поздравил юбиляра и вручил ему поздравительный адрес от ректора ДГУ. С поздравлениями выступила и заведующая кафедрой ботаники Мадина Магомедова. Она пожелала ветерану факультета здоровья, отметила его выдающиеся достижения и огромный вклад в организацию и становление биологического факультета.

Заседание совета продолжилось выступлением председателей государственной экзаменационной комиссии по направлениям «Биология», «Почвоведение», «Педагогическое образование», «Водные биоресурсы и аквакультура», «Лесное дело» с отчетом о работе Государственной экзаменационной комиссии. Выступившие отметили хорошую организацию проведения ГЭК, значительно выросший уровень качества выпускных квалификационных работ и пожелали успехов факультету в реализации образовательных программ.

Последнее обновление 04.07.17 23:22