Состоялся очередной выпуск участников курса повышения квалификации преподавателей

IDO27.06.17_521 июня состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации преподавателям, прошедшим обучение на факультете повышения квалификации.

На курсы были зачислены 158 преподавателей, из которых 16 – на договорной основе из других вузов и ссузов. Удостоверения получили 116 преподавателей.

По сложившейся в ИДО ДГУ традиции перед вручением студенты факультета культуры продемонстрировали жанры сценического искусства. На этот раз они показали поэтический спектакль по произведениям Анны Ахматовой. Три выпускницы этого года: Радмила Омарова, Джамиля Закарьяева и Динара Махачева – под руководством доцента И.Ш. Алиевой представили три ипостаси поэтессы: Вдохновение, Мать и Любовь. Зал наградил бурными аплодисментами юных актеров.

С успешным завершением обучения поздравил преподавателей директор ИДО ДГУ Махач Османов и совместно с деканом ФПКП Низамом Загировым вручил им удостоверения. Слушатели выразили благодарность организаторам курсов и отметили доброжелательную творческую обстановку на курсах повышения квалификации, а также растущий уровень их организации.

IDO27.06.17_2

IDO27.06.17_3