Коллектив ДГУ принял участие в акции, посвященной Дню памяти и скорби

Akciya22.06.17_2Патриотическая акция прошла 22 июня перед зданием Дагестанского государственного университета, на Университетской площади Махачкалы.

Мероприятия состоялось по поручению Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова. В день памяти начала Великой Отечественной войны сотрудники администрации города, образовательных учреждений и все желающие приняли участие в хоровом исполнении таких песен военных лет, как «Священная война», «Журавли», «День Победы» и других.

Дагестанский государственный университет на акции представили около 3000 человек. Кроме того, участие в исполнении песен принял хор Даггосуниверситета под руководством руководителя дагестанского регионального отделения Всероссийского хорового общества, зав. кафедрой музыкальных и пластических искусств факультета культуры ДГУ, профессора Наиды Абдулгамидовой.

Akciya22.06.17_3

Akciya22.06.17_1